Новости «Вместе медиа»
 
28
Мар

Экскурсии для участников «Вместе медиа — 2017»

экскурсии

Всех участников фестиваля «Вместе медиа — 2017» приглашаем на экскурсии на федеральные радиостанции и телеканалы. 

Для экскурсии на «Общественное телевидение России» есть ряд строгих правил:

  • При себе необходимо иметь паспорт;
  • Также для лиц без постоянного места жительства в Москве или МО нужно иметь при себе регистрацию;
  • Если человек приехал в Москву на короткий период и регистрации у него нет, необходимо иметь при себе билеты (из города в Москву и из Москвы в город);
  • При регистрации ВАЖНО указывать настоящие ФИО.

Если один из пунктов будет проигнорирован, гостя на территорию телецентра не пропустят. Сбор гостей в 10:15 на главном входе АСК-3. Для более быстрой организации просьба распечатать электронные билеты. Максимальное кол-во: 15 человек.

Перейти к заказу билетов  

Вы своими глазами сможете увидеть, как тут все работает – эфирная студия, студия звукозаписи, — познакомиться с легендарными ведущими. Офис «Серебряного дождя» никого из гостей не оставляет равнодушным, потому что здесь нет случайных вещей: необычные светильники, мебель от знаменитейших архитектора Захи Хадид и дизайнера Филиппа Старка, сотни сувениров и памятных вещиц – все тщательно и с любовью подобрано не одним поколением сотрудников радио. Конечно, вы можете посмотреть фотографии радиостанции и даже совершить прогулку с помощью виртуального тура, но лучше всё это увидеть своими глазами.

Максимальное кол-во: 15 человек. При себе необходимо иметь паспорт.

Перейти к заказу билетов  

Не упустите уникальную возможность посетить первое информационное агентство страны — ИТАР-ТАСС.

Посетители смогут раскрыть секрет популярности крупнейшего агентства России и узнать, благодаря чему организация с 1500 сотрудников и представительствами в 63 странах мира работает точнее, чем швейцарские часы. Здание ИТАР-ТАСС в Москве находится на площади Никитские Ворота, одновременно встраиваясь в общий ансамбль расположенных на ней построек и оставаясь самостоятельным архитектурным элементом. Здание построено в 1976 году под руководством архитекторов В.Егерева, А.Шайхета, З.Абрамова и Г. Сироты. Оно интересно своей необычной внешней формой. ИТАР-ТАСС имеет девять этажей. Сразу же бросаются в глаза окна-экраны: большие, нетипичные для большинства классических сооружений. Также следует выделить во внешнем виде здания ИТАР-ТАСС вход, над которым располагается большой глобус из бронзы. При этом сам вход представлен как портал. Вас ждет обзорная экскурсия по агентству. Знакомство с работой различных подразделений, общение с представителями редакций, фотографирование. 

При себе необходимо иметь паспорт. Максимальное кол-во: 15 человек.

Перейти к заказу билетов  

Приглашаем участников фестиваля «Вместе медиа — 2017» посетить студию радиостанции «Коммерсант FM».

КоммерсантъFM — информационная радиостанция, позволяющая деловым людям в любой момент быть в курсе главных тем и событий. В эфире: актуальные новости, специализированные программы, мнения, факты и оценки экспертного сообщества. Радиостанция входит в систему брендов ИД «Коммерсантъ», который имеет 28-летнюю медийную историю и является авторитетным источником информации. В эфире КоммерсантъFM —  регулярно ведущие журналисты, аналитики и обозреватели Ъ.

Максимальное кол-во: 10 человек. При себе необходимо иметь паспорт.

Перейти к заказу билетов  

Всех-всех участников фестиваля «Вместе медиа — 2017» приглашаем посетить студию легендарной радиостанции MAXIMUM.

MAXIMUM — первая российско-американская радиостанция, основанная компаниями Westwood One, Harris Corporation, StoryFirst Communications и редакцией газеты «Московские Новости». 25 декабря 1991 года на частоте 103,7 FM начало свое вещание Радио нового формата. И вот уже 25 лет радует и удивляет своих слушателей и коллег по цеху. Не упустите уникальную возможность проникнуть «на кухню» легендарной радиостанции.

Максимальное кол-во: 7 человек. При себе иметь паспорт.

Перейти к заказу билетов  

Приглашаем на экскурсию на телеканал «360» участников фестиваля «Вместе медиа — 2017».

«360» — молодой телеканал, вещание которого началось 19 мая 2014 года. На данный момент географический охват «360» составляет 36 миллионов человек. Вещание телеканала обеспечивают 140 операторов кабельного и спутникового ТВ. «360» доступен зрителям в 123 городах России от Калининграда до Сахалина. Кабельное вещание осуществляется через «Ростелеком» и «АКАДО-СТОЛИЦА». В столичном регионе телеканал охватывает потенциальную аудиторию в 15 миллионов человек.

При себе необходимо иметь паспорт. Максимальное кол-во: 15 человек.

Перейти к заказу билетов  

Поделиться в соц. сетях