Новости конкурсов
 
18
Фев

Спецприз «Вместе медиа»: «Киберспортивная журналистика»

Фестиваль «Вместе медиа» представляет специальную номинацию «Киберспортивная журналистика»

Описание:

Киберспортивные журналисты рассказывают о турнирах, анализируют игры и игроков, берут интервью у членов команд, исследуют экономику киберспорта, обсуждают конфликты в командах и психологические приемы борьбы.

Мы ищем популяризаторов, рассказывающих о киберспорте широкой аудитории! Мы уверены, что в киберспортивной журналистике как и в журналистике в целом, крайне важна личность самого журналиста. Из-за узкой специализации он быстро становится известным в своем сообществе.

Мы хотим показать медиасообществу достижения первопроходцев, описывающих новое явление. Если вы делаете это ярко и доступно для широкой аудитории, а не только для самих игроков, нам интересна ваша работа!

Критерии:

Работы будут оцениваться по общепринятым журналистским критериям независимо от того, в каком формате они сделаны: видео, аудио и мультимедиа.

  • 18 февраля — 22 марта — прием работ (ссылок на журналистские материалы).

В номинацию можно предложить от 1 до 3 материалов, вышедших в 2018 — 2019 годах.

Мы приглашаем всех конкурсантов на фестиваль «Вместе медиа» 18-21 апреля в Москве. Здесь, кроме обсуждения работ и награждения победителей, вас ждет интересная образовательная программа с лучшими практиками медиасообщества.

Об организаторах конкурса:

Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия фестивалей во всех федеральных округах с заключительным праздником в Москве.

Фестиваль открыт для участников медиасообщества, которых волнует будущее индустрии.

По всем вопросам обращаться к куратору конкурсного проекта Анастасии Ивановой: 8(499) 551 57 00, e-mail: konkurs@vmestemedia.ru

ШОРТ-ЛИСТ конкурса 2019

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса 2019

Победители прошлого сезона

Поделиться в соц. сетях