Новости партнеров
 
8
Апр

Конференция «Холдинги муниципальной прессы: опыт, механизмы, решения»

Конференция пройдет в Москве 19 апреля при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Организатор – Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП).

Муниципальная пресса занимает довольно устойчивую позицию в отрасли. Однако в нынешних условиях, когда бюджеты всех уровней вынуждены оптимизироваться, необходимо найти решение, которое поможет превратить муниципальные  издания в самодостаточный механизм, сохранив при этом особое позиционирование в медиасреде. 

Одно из таких решений – создание Медиахолдинга муниципальной прессы. В многих российских регионах подобные структуры уже созданы, накоплен существенный опыт работы, определен уровень их эффективности. 

Формат конференции предполагает обсуждение и детальный анализ механизмов  работы холдинга как эффективной модели функционирования муниципальных изданий. 

На встрече мы рассмотрим все за и против создания подобных холдингов; обсудим наиболее эффективные схемы работы, процесс формирования бизнес-стратегии. Наши спикеры расскажут, как монетизировать издательский процесс, оптимизировать затраты, разработать собственную систему распространения и так далее. 

Дата и место проведения: 

  • 19 апреля 2019 г.
  • г. Москва, Конгресс-центр отеля «Гамма-Дельта-Измайлово, (Измайловское шоссе, д. 71, корп.4 Г-Д).

18 апреля на этой же площадке пройдет Деловой форум  «Качественная пресса и перспективы её развития», который традиционно организует журнал «Журналист». 

В программе мероприятий 18–19  апреля – только  самое актуальное и полезное в текущей редакционной работе, ответы на все ваши вопросы – от лучших практиков отрасли.

Воспользуйтесь возможностью посетить сразу два отраслевых мероприятия!

Подробнее о Форуме: Jrnlst.ru, zolfondpress.ru

Заявки на участие в конференции присылайте на адрес events@gipp.ru (в заявке указывайте ФИО, должность, название организации и свои контакты).

Справки по тел.: 8 (495) 744-02-78.

 

Поделиться в соц. сетях