Новости партнеров
 
31
Авг

МедиаБренд: конференция в сентябре

В Москве в начале сентября МедиаБренд проведет конференцию. Пройдёт она в двух форматах: МедиаБренд-онлайн ежедневные стримы с 6 по 10 сентября и оффлайн-мероприятие «Креатив и Медиа», совместно с Агентством Инноваций города Москвы, 13 сентября. 

Конференция «Креатив и медиа» проводится Агентством инноваций города Москвы совместно с МедиаБренд второй год. На форуме затронут темы новых технологий на телевидении и в кинопроизводстве, маркетинга, анимации, визуальных эффектах, OTT-сервисов и трендов в мире digital-медиа.

В этом году Конференция пройдёт 13 сентября с 10:00 до 18:00 на площадке Старт Хаб на Красном Октябре по адресу Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр.3, этаж 4.

С программой Конференции

Но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что один из самых ожидаемых спикеров — Sergio Ortega, brand & creative senior manager discovery creative — с сессией Best OTT Creativity (Лучшие мировые кейсы в области продвижения онлайн кинотеатров).

Гостей ждут живые дискуссии, анализ мирового рынка видеопроизводства и яркий эксклюзивный контент от спикеров крупных медакомпаний.

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Поделиться в соц. сетях