Новости «Вместе медиа»
 
3
Фев

Что необходимо для правомерного вещания в Интернете?

Приглашаем на Аудиенцию «Вместе медиа» с Игорем Куницыным, заместителем генерального директора Всероссийской Организации Интеллектуальной Собственности (ВОИС) и руководителем Управления по работе с вещательными организациями Российского Авторского Общества (РАО).

Тема встречи — «Что необходимо для правомерного вещания в Интернете? Актуальные изменения законодательства в сфере интеллектуальной собственности».

Геополитическая ситуация влияет на многие процессы, происходящие в обществе. В поисках адекватной реакции на ситуацию высказываются самые разнообразные предложения, в том числе по изменению законодательства в сфере интеллектуальной собственности. Иногда они носят радикальный характер.

На встрече с Игорем Куницыным, заместителем генерального директора Всероссийской Организации Интеллектуальной Собственности (ВОИС) и руководителем Управления по работе с вещательными организациями Российского Авторского Общества (РАО), обсудим: 

  • Как работать вещателям в такой ситуации? 
  • Действительно ли права интеллектуальной собственности можно не соблюдать? 
  • Что необходимо для правомерного вещания в Интернете?

Эксперт работает в сфере интеллектуальной собственности более 23 лет, из них 17 лет занимается вопросами авторских и смежных прав в сфере телерадиовещания.

КОГДА: 14 февраля в 12:00 по МСК

ГДЕ: Zoom

РЕГИСТРАЦИЯ

Поделиться в соц. сетях