TikTok как площадка для СМИ. Как зайти и собрать миллионы просмотров?
«Вместе медиа» приглашает на Аудиенцию. 15 февраля в 12:00 по московскому времени встречаемся онлайн с руководителем digital-редакции телеканала 360° Олегом Городничим. Тема встречи — «TikTok как площадка для СМИ. Как зайти и собрать миллионы просмотров?».
«Петербургский метрополитен завёл TikTok», «Обнинская мэрия открыла официальный аккаунт в TikTok» — организации продолжают осваивать все доступные онлайн-площадки для связи с народонаселением.
Ничего удивительного. По версии компании Cloudflare в 2021 году TikTok стал самым посещаемым интернет-ресурсом. В рейтинге он обошёл даже Google со всей его экосистемой.
Как воспользовались такой популярностью медиа? — рассмотрим на онлайн-встрече с руководителем digital-редакции одного из самых успешных СМИ в TikTok Телеканала 360°.
- Как быть конкурентоспособными?
- Алгоритмы TikTok и работа с контентом.
- Правила сообщества TikTok, какой контент понижает охваты?
- Как с помощью TikTok продвигать другие соцсети?
Спикер: Олег Городничий, руководитель digital-редакции телеканала 360°.
КОГДА: 15 февраля в 12:00 по МСК
ГДЕ: Zoom
Смотреть видеозаписи прошедших Аудиенций можно здесь.
