Новости «Вместе медиа»
 
15
Апр

Специальная сессия «Вместе Медиа» для авторов подкастов для НКО

Приглашаем участников фестиваля «Вместе Медиа» 19 апреля на специальную сессию, которая проводится при поддержке центра «Благосфера» —  Производство подкастов для НКО. Международный опыт создания подкастов в сфере некоммерческих проектов.

Совместно с общественным центром «Благосфера» мы приглашаем создателей подкастов для некоммерческих организаций к участию в образовательных сессиях «Вместе Медиа», которые помогут познакомиться с опытом коллег в других странах, изучить модели успешных аудиоформатов и обсудить свою работу с коллегами и опытными радиопродюсерами.

Специальная сессия для авторов подкастов для НКО: 19 апреля, 13.15 — 15.00.

Модератор: Сюзанна Соммер, независимый радио- и подкаст-продюсер, журналист-тренер, ORD, Дания.

Сессия проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подкасты «Благосферы» – просто, полезно и профессионально. С помощью экспертов разбираемся, как быть успешным в коммуникациях, если ты работаешь в некоммерческом секторе. Погружаем вас в самый центр главных событий сектора, читаем вместе иностранные источники о благотворительности и некоммерческих организациях, обсуждаем тренды филантропии. Беседуем о проблемах, новых книгах и статьях. Помогаем вам быть в курсе событий.

Выпуски подкастов — каждую неделю в программе «Радио НКО – будь в курсе».

 

Поделиться в соц. сетях