Новости «Вместе медиа»
 
28
Янв

«Традиционный весенний десант в Португалию. Лиссабон — 2020»

При поддержке ФНР «Новые русские медиа» организуют поездку делегации российских региональных вещателей на крупнейшую в мире радиоконференцию в Лиссабон 29 — 31 марта этого года. 

Мы традиционно рады предложить возможность собраться дружной командой и поехать в Португалию, чтобы стать участниками образовательных программ:

  • «Радиодни в Европе» (Лиссабон, 29 — 31 марта, 2020);
  • «Образовательная Португалия. Медиа» (1 апреля — 3 апреля, 2020).

Подробную информацию о ключевых спикерах и темах вы найдете на сайте Радиодней.

О конференции

Radiodays Europe – место встречи радиовещателей в Европе, где собираются представители частных и общественных радиостанций в Европе. Ежегодно конференция Radiodays Europe проходит в европейских столицах и собирает более 1000 участников. ФНР является официальным партнером международной конференции Radiodays Europe.

«Образовательная Португалия. Медиа» – специальная программа визитов на значимые медиакомпании и медиапроекты, встреч и дискуссий с опытными медиаспециалистами, как в области традиционного радиовещания, так и области новых медиа и интернет-продвижения.

!Обратите внимание, что образовательная программа Radiodays Europe проходит на английском, поэтому необходимо рабочее знание английского языка.

Программа «Весенний десант в Португалию. Лиссабон — 2020» может сопровождаться русским переводом (необходимо сообщить о желании иметь перевод на конференции в оргкомитет a.s.a.p.).

Желающим войти в состав делегации необходимо заполнить заявку и прислать ее не позднее 29-го января 2020 г. на электронный адрес maria@fnr.ru Марии Филимоновой.

Просьба убедиться, что Ваша заявка получена!

Контактный телефон – 8 (499) 55-15-700

_____________________________________________

Столица — Лиссабон, ставший центром страны в 13 веке, 5 столетий спустя разрушенный землетрясением, но в кратчайшие сроки возродивший величие. Самая известная достопримечательностьзамок Св. Георгия: грозная крепость на холме, когда-то принадлежавшая мавританскому эмиру, а после — португальским королям. Уцелел в землетрясении и Кафедральный собор Лиссабона, в чьем облике угадываются черты рококо, барокко, готики и неоклассицизма. В окрестностях столицы есть пляжи — череда фешенебельных курортов, зовущихся Лиссабонской Ривьерой.

Поделиться в соц. сетях