Новости «Вместе медиа»
 
5
Дек

«Вместе медиа. Северо-Запад» пройдет с 7 по 9 декабря в Университете ИТМО

Всероссийский фестиваль «Вместе медиа» уже в 17 раз откроет свои двери для всех представителей СМИ и медиа в целом Северо-Западного федерального округа. В этом году принимающая сторона — Университет ИТМО — национальный исследовательский университет, ведущий вуз России в области информационных и фотонных технологий.

Как и прежде вы сможете прослушать интересные и актуальные лекции, поучаствовать в мастер-классах от журналистов, ведущих медиапроектов и оценить конкурсные работы региональных коллег.

Трехдневная образовательная программа фестиваля включает в себя практические мастер-классы и лекции. Спикерами выступят представители ведущих медиапроектов: Meduza, «Батенька, да вы трансформер», Vice Media, Arzamas, «Интерфакс», «Коммерсантъ» и другие.

Партнеры фестиваля: социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники», АКМР, ГИПП, медиапроекты Mail.ru Group, Медиалогия, Adindex, Adconsult, Центральный дом журналиста, СМИ 2, Coca Cola HBC, СКБ-контур и другие.

Регистрация

Программа

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова 9, Университет ИТМО.

«Вместе медиа» — ежегодный всероссийский фестиваль медиакоммуникаций, который проводится Фондом независимого радиовещания в семи федеральных округах с финальным праздником в Москве.

 18+

 

Поделиться в соц. сетях