Новости «Вместе медиа»
 
19
Июн

«​Когда ты супергерой, но приходится тушить сараи: опыт неравного брака телекомпании и ее сайта» Мастерская Юрия Степанова

Фестиваль «Вместе медиа» и одни из лучших экспертов и спикеров современных медиа приглашают на мастерскую руководителя и главного редактора интернет-портала «Кубань 24» Юрия Степанова.

Когда-то интернет-портал «Кубань 24» был самым обычным сайтом самой обычной крупнейшей телерадиокомпании Краснодарского края. Мы публиковали новости и специальные репортажи, которые делали телевизионщики, и в ус не дули. Но пять лет назад было принято решение превратить сайт в некий гибрид информационного агентства, справочника «желтые страницы» и собственно электронной странички телекомпании с живыми и разветвленными соцсетями. А как должно функционировать это «чудище Шрёдингера-Франкенштейна» нам рассказать забыли. Пришлось учиться на ходу.

Я попытаюсь провести для вас небольшую экскурсию по нашей кунсткамере и покажу обширную коллекцию заспиртованных уродцев, потерянных и выращенных заново хвостов, а также продемонстрирую ассортимент шишек и шрамов, заработанных за прошедшую пятилетку. Ведь сайтисты плохо говорят на «телевизорном» наречии, а радийщики не понимают, чего от них хотят странные красноглазые интернет-люди с мозолистыми от клавиатуры фалангами. Как все эти «гвидоны» и «диогены» уже много лет работают в одной бочке «Кубань 24» – об этом моя сказка!

Тема: «​Когда ты супергерой, но приходится тушить сараи: опыт неравного брака телекомпании и ее сайта»

Эксперт: Юрий Степанов, руководитель, главный редактор интернет-портала «Кубань 24»

Время: 23 июня в 12:00 по МСК

РЕГИСТРАЦИЯ

Поделиться в соц. сетях