Новости спецноминаций
 
7
Мар

Представляем жюри конкурса на лучшую страницу регионального СМИ в «Одноклассниках»

OK-konkurs_vmeste_01

2 марта «Вместе медиа» закончился прием заявок на конкурс «Лучшая страница в Одноклассниках» среди региональных СМИ. 3 и 6 марта прошли обучающие вебинары. А пока мы представляем членов жюри, в которое вошли сотрудники социальной сети «Одноклассники» и бывший главред The Village Юрий Болотов.

Юлия Лебедь,
менеджер по работе с медиапартнерами ОК    
Юлия Лебедь

В «Одноклассниках» Юлия отвечает за медиапартнерства, развитие сообществ СМИ и спецпроекты с их участием. Консультирует редакторов, digital и SMM-специалистов ведущих СМИ по вопросам эффективного использования инструментария площадки и работы с аудиторией в ОК. Ранее занималась работой со СМИ и партнерами в оргкомитете Московского урбанистического форума, а также внешними коммуникациями в агентстве прикладного нейромаркетинга. Окончила факультет Международной журналистики МГИМО, стажировалась на факультете Информационных наук Университета Комплутенсе в Мадриде.

Елдос Кулумбетов,
менеджер по работе со СМИ в странах СНГ ОК
Kulumbetov_OK

Ранее был заместителем главного редактора Men’s Health Kazakhstan, а также занимался партнерствами в Bookmate. Окончил магистратуру факультета медиа, коммуникаций и дизайна Высшей Школы Экономики по профилю «Менеджмент в СМИ», участвовал в научно-учебной группе по изучению региональных медиарынков.

В «Одноклассниках» Елдос отвечает за коммуникации и медиапартнерства в странах СНГ, развитие сообществ СМИ и спецпроекты с их участием.

Олеся Батог,
менеджер по работе с партнёрами ОК
Batog_OK

Ранее отвечала за развитие регионального маркетинга Mail.Ru Group, а также занимала пост директора по связям с общественностью Международной торговой палаты ICC Russia.

В «Одноклассниках» Олеся отвечает отвечает за взаимодействие с крупными брендами и публичными лицами в части адаптации новых групп и вопросов персональных стратегий в социальной сети.

Юлия Боброва,
менеджер по работе с ключевыми партнерами ОК
image1

В «Одноклассниках» Юлия занимается развитием партнёрских отношений с брендами и контент-партерами и поддержкой их деятельности на площадке. Выпускница факультета Журналистики РГГУ, магистр по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Юрий Болотов, 
экс-главредактор в The Village
Юрий Болотов

Юрий Болотов работал в Look At Media с января 2014 года по ноябрь 2016. Он занимал должности редактора Hopes & Fears, спецкора и главного редактора The Village. До Look At Media журналист работал в культовом хипстерском блоге о политике, экономике и обществе Epic-Hero.ru, в  и писал для сайта .

Поделиться в соц. сетях