Новости «Вместе медиа»
 
24
Мар

Фестиваль «Вместе медиа» идёт в онлайн

Коллеги, финал «Вместе медиа» переходит в онлайн.

Вирус COVID-19 внёс коррективы и в наши фестивальные планы. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой, мы приняли решение подвести итоги конкурсов «Вместе медиа. Онлайн» и «Вместе медиа. Радио» в Центральном федеральном округе, а также итоги «Университи» в режиме ОНЛАЙН. При этом, даты остаются прежними.

Сейчас на 23-26 апреля составляем программу, расписание практических онлайн-мастерских для обсуждения коротких списков по «Вместе медиа. Центр» и «Университи», определяемся с платформой для онлайн-трансляций.

Это решение далось нам нелегко. Мы много консультировались с партнёрами, нашими экспертами и спикерами, со специалистами от медицины. В результате, склонились к тому, чтобы не проводить фестиваль в традиционном формате. Участники фестиваля – лучшие представители журналисткой профессии из всех регионов страны, и мы не хотим рисковать активом медиа.

За 18 лет работы конкурса не было ни одного сбоя. Работали как часы. И вот пришло время эксперимента. Это будет первый опыт проведения фестиваля в онлайн. Вызов принят. Мы уверены, что новый формат не изменит ни сути, ни его содержания.

Мы очень любим живое общение, нетворкинг, мы всегда за прямой контакт экспертов и участников. Конечно же, мы сразу вернём проект в оффлайн, как только ситуация нормализуется. А пока…

Готовьте ваши веб-камеры и гарнитуры.
Совершеннолетие встретим на удалёнке.
Следите за новостями.

 

Поделиться в соц. сетях