Новости партнеров
 
17
Апр

«Вместе медиа» поддержит проект правовой консультации

Экспертное сообщество серии юридических форумов Legal Day запускает в партнёрстве с «Вместе медиа» индивидуальные юридические консультации для руководителей предприятий в сфере СМИ.

Экспертное сообщество серии юридических форумов LegalDay представляют новый проект – бесплатная юридическая помощь для российского микро и малого бизнеса.

Малый бизнес и микропредприятия самых разных сфер не надеются на меры господдержки. Кредиты, аренда, налоги – никто пока сокращать эти статьи расходов не собирается. А потому многие объединяют усилия, чтобы помочь себе и другим.

Представители юридических профессий из числа экспертного сообщества Legal Day готовы проконсультировать по самым разным вопросам. И сделают это не в формате вебинара или юридического марафона, а в личных видео онлайн-консультациях. Вы получите реальную помощь в правовой плоскости вашего бизнеса.

«Вместе медиа» поддерживает проект правовой консультации, так как понимает серьёзность ситуации, в которой оказались медиакомпании. Сегодня важно уделить особое внимание правовым запросам региональных медиакомпаний по вопросам отчислений РАО и ВОИС, аренды передатчиков и офисов, кредитов и взысканий дебиторской задолженности.

Поделиться в соц. сетях