Блог Вместе медиа
 
2
Ноя

Заканчивается прием работ на общероссийский конкурс «Вместе медиа» для СМИ Северо-Запада

Вместе медиа

Вместе медиа 2016 — 2017

4 ноября заканчивается прием работ на общероссийский конкурс «Вместе медиа» для СМИ Северо-Западного федерального округа.

В конкурсе три номинации:
— «Новость»,
— «Большой материал»,
— «Пост в социальных сетях и мессенджерах».

В каждой может принять участие любая региональная редакция. Главное — чтобы сайт и страница в соцсетях велись как онлайн-СМИ.

Технические подробности можно посмотреть тут: https://vmestemedia.ru/konkurs-vmeste-media/Лучшие работы будут названы на фестивале «Вместе медиа. Северо-Запад» в Санкт-Петербурге, который состоится 24 — 27 ноября.

В обсуждении публикаций, представленных на конкурс, будут участвовать шеф-редактор медиапроектов Mail.ru Group Ольга Сидорова, менеджер по работе с медиапартнерами «Одноклассники.ru» Юлия Лебедь и гендиректор Look At Media Алексей Аметов. Имена других спикеров и программа фестиваля появятся в начале ноября на сайте «Вместе медиа».

Спецприз для участников конкурса — возможность бесплатно установить сервис редакционной аналитики «Медиатор» от партнера конкурса и фестиваля — Mail.ru Group. «Медиатор» помогает анализировать предпочтения аудитории и более эффективно управлять контентом онлайн-СМИ. Заявки на «Медиатор» принимаются по адресу usupova@fnr.ru, а призер станет известен 14 ноября.

Фестиваль проводится Фондом независимого радиовещания при поддержке Союза журналистов России в партнерстве с социальными сетями «ВКонтакте», «Одноклассники», Информационным агентством России ТАСС, Медиапроектами Mail.RU, LJMedia и Digiton Systems.

Сайт проекта: https://www.vmestemedia.ru/
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/vmestemedia
Паблик в ФБ: https://www.facebook.com/festivalvmestemedia/

 

Поделиться в соц. сетях