Новости конкурсов
 
7
Окт

Заканчивается прием конкурсных работ Юга и Северного Кавказа

11 октября заканчивается прием заявок на конкурс аудиопрограмм «Вместе медиа. Радио» и конкурс онлайн-публикаций «Вместе медиа. Онлайн» на Юге и Северном Кавказе. 

К участию в конкурсах приглашаются радиостанции (включая Интернет-радиостанции) и редакции Краснодарского и Ставропольского краев, республик Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Калмыкия, Крым, Северная Осетия – Алания, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской  и Чеченской республик, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и города Севастополь.

Конкурсы проводятся в номинациях:

аудио

онлайн

Последний день приема конкурсных заявок с анкетой на конкурс – 11 октября 2018 года

Подробности и условия участия в конкурсах по ссылкам: «Вместе медиа.Радио» и «Вместе медиа.Онлайн».

Финал региональных конкурсов пройдет на фестивале «Вместе медиа. Юг» в Ростове-на-Дону с 26 по 28 октября 2018 года, где конкурсанты смогут встретиться и обсудить свои и чужие работы, а также принципы онлайн и радиожурналистики с коллегами и членами жюри.

Программа фестиваля включает обсуждение конкурсных работ и голосование открытого жюри, по результатам которого будут определены победители конкурса на Юге. В конце второго дня обучающей программы состоится церемония награждения победителей региональных конкурсов.

«Вместе медиа» — фестивальный проект, проходящий ежегодно во всех федеральных округах, с итоговым праздником «Вместе медиа. Финал» в Москве.  Появившись в 2002 году как форум для радиожурналистов под названием «Вместе — радио», проект постепенно расширял свои задачи и аудиторию, окончательно превратившись в фестиваль «Вместе медиа» для всей отечественной медиаиндустрии.

Организатор проекта – Фонд независимого радиовещания.

Оргкомитет «Вместе медиа»

Тел.: +74995515700

Vmestemedia.ru

FB

VK

Поделиться в соц. сетях